UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд


Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд

Сообщений 61 страница 80 из 481

61

Бездомная написал(а):

- Нет, только Джо...
А Хов веееесь, вместе с Ховито)))))))))))))

Убилааааа!!!!!! А я вот не приглядывалась- спина у него -того самого? А живот вроде не такой волоснявый как сиськи?http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2108-1.gif

0

62

Не, спина гладенькая, и животк нормальный, какой-то страшнющей блядской дорожки я не видела.
Мне нравится, что на груди они хоть не завиваются, как на башке :D
Ну воть, начали посещать разные пошлючие мысли, где и что :O  :D  :kiss:

0

63

:rofl: Блин, темы Ховкиного раздела, как всегда, понимают настроение :rofl: Как насчет пояса из ХОВячей шерсти??? :rofl:

0

64

Энни написал(а):

Как насчет пояса из ХОВячей шерсти???

А ещё можно связать шапочку, шарфик, варежки и свитерок. И всю эту жижу - чёрненькую, плиз! ;)  :rofl:

0

65

А колоться не будет тебе???? Кстати, откуда на все это шерсти-то начесать???? :rofl: И куда он девал свою шерсть, когда брил грудь??? И откуда у него столько денег??? :blink:

0

66

Ой дурки вы, деффки, мне такого добра не надо :D Мне пжаслста дайте то, на чём это всё произрастает

Энни написал(а):

И куда он девал свою шерсть, когда брил грудь???

Кевину на брови отдал :D

0

67

Бездомная написал(а):

Кевину на брови отдал

:rofl: Как же я сама не догадалась??? :rofl:
А фотка: "Сэло Кукушконо. Директор сельского клуба." :rofl:

0

68

Энни написал(а):

А фотка: "Сэло Кукушконо. Директор сельского клуба."

А мне интересно: чё у него в руках? Очередная "...пикалка, чтобы пикать..."? :rofl:

0

69

жалко,что Хоуви редко достаются куплеты....  :( голос у него хороший :nyam:

0

70

Look_at_me написал(а):

жалко,что Хоуви редко достаются куплеты

Эх, детка, в последнее время ему и просто строчки достаются редко :cray:  :cray:
Хотя были и радостные исключения :yes: HDIFILWY, WTMH и WMYD - бесподобные вещи!!! :kiss: :yes:

Look_at_me написал(а):

голос у него хороший

Шо правда, то правда :nyam: особенно когда чуть с хрипотцой поёт :kiss:

0

71

Бездомная написал(а):

HDIFILWY

сам написал - сам и пел (никто больше не хотел) :D А о ком эта песня????????

0

72

Об нем самом)))) Поется глядя в зеркало с придыханием: "Howie D I fall in love with you....."

0

73

Baby Bear's Girl написал(а):

Об нем самом)))) Поется глядя в зеркало с придыханием: "Howie D I fall in love with you....."

Не, эт поётся вот так и с безграничной нежностью в глазах :rofl:  :kiss:

0

74

Baby Bear's Girl написал(а):

Об нем самом)))) Поется глядя в зеркало с придыханием: "Howie D I fall in love with you....."

Хорошо подмечено, Бич! Скорее всего, так оно и есть. :nyam:

А насчёт голоса вы правы. Хороший вокал. Но, к сожалению, мало кто из их саундпродюсеров это видит. Вот слушаю ща SPTH и думаю: Всё-таки, у Хова голос намного красивее, чем у Брая. И почему, спрашивается, партий Брайана больше? http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2122-1.gif Нипоняяяяятно :cray:

0

75

мне почему-то кажется,что Ник берёт выше всех ноты....или мне так просто кажется :blink:

0

76

Look_at_me написал(а):

мне почему-то кажется,что Ник берёт выше всех ноты....или мне так просто кажется

:blink: А Ник с его "новым" писклявым голоском тут при чём? :rofl:

0

77

:sorry: ну извините....

0

78

Helly K написал(а):

С Сабриной на официальном мероприятии фонда DLF:

Я думаю, в Хова ну хоть немножко (хотя скорее множко ;) ) влюбляются окружающие девушки (в смысле не фанатки), и Сабринка, помню её на днюхе, и Кристал (и пофих, что она молодая, я ваще её младше), и Бритня отзывалась, и ещё чёрт зна, сколько таких. Балин, как я их понимаю :blush:  ;)
А их он воспринимает типа female friends.
(Не берём в расчет Ли) Мож ему какая-нибудь неприступная девица нужна? Шоб не смотрела преданными глазами после первой же встречи? :dry:

0

79

Look_at_me написал(а):

ну извините....

It's ok, babe. Просто про каждого бэка в его азделе ;)

0

80

Бездомная написал(а):

Просто про каждого бэка в его азделе

Да? А в разделах Ховика и Ли всегда флуд........это традиция, так что не грузите, дамочки :gcrazy:

Бездомная написал(а):

А их он воспринимает типа female friends.

Я так удивляюсь Хову, чесслово, столько баб за ним бегает - а он убегает........вот чувак, хотя в этом что-то есть! надо подумать, в чем фишка? :blink:  :D

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд