UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд


Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд

Сообщений 101 страница 120 из 481

101

Бездомная написал(а):

На самом деле Хов говорил где-то, что как-то на школьном вечере целовался с двумя девицами, самыми симпатишными там. *Ангел, пилять, сраный  *Отсюда вопрос: сразу или по-отдельности?

Это было на Днюхе его одноклассницы. Ди тогда было 12 лет. Они играли в бутылочку и он перецеловал всех самых красивых девочек класса. Кстати, это были его первые поцелуи.

Бездомная написал(а):

Она, по-моему, на пару с ним вокалом занималась в то время.

Так оно и было, Бич!

Энни написал(а):

ЭЭЭЭ! Молодого-красивого Ховчика не трогать!!!

Чё-чё??? Кто-то, вдруг, надумал защищать Ди? :rofl:

Бездомная написал(а):

Вот она, красотуля бл*:

Хауард Валерьевич Пушкарёв, блин!!! :rofl:

0

102

Прикол из Башорга, который явно понравится Энни ;)

br_wildead: За неделю ко мне пять раз обратились "девушка" и один раз "тётенька".

*выкинул бритву НАХРЕН!!!!!!!!!!!*http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/29/0a/2120-1.gif

0

103

Helly K написал(а):

Это было на Днюхе его одноклассницы. Ди тогда было 12 лет. Они играли в бутылочку и он перецеловал всех самых красивых девочек класса. Кстати, это были его первые поцелуи.

Оооо, вот этого я не зналь :rofl:  :rofl:
Играли, сцуко, гормончики то, играли в 12 то :rofl:  :rofl:  :rofl: Ой, в бутылочку, муахаха :D  :D
Ну шмешно мне, ничё поделать не мОгу :gcrazy:

Helly K написал(а):

br_wildead: За неделю ко мне пять раз обратились "девушка" и один раз "тётенька".
*выкинул бритву НАХРЕН!!!!!!!!!!!*

Мне тож понравилось :rofl:  :friends:

Helly K написал(а):

Чё-чё??? Кто-то, вдруг, надумал защищать Ди?

Вот и мне интересно :blink:  :D

0

104

Молодого Ди - не ТРОНЬ!!! Волосатого - хоть на части! :gcrazy:

0

105

Энни написал(а):

Молодого Ди - не ТРОНЬ!!! Волосатого - хоть на части!

Энь, новый девиз :D С плакатами и транспарантами! :D

0

106

sninny написал(а):

Энь, новый девиз  С плакатами и транспарантами!

Угумс! Типа как "НАТО-ГЕТЬ!!!" на Украине :rofl:

Ток у нас этот девиз не покатит. По причине разнообразия вкусов. Кто-то лю молодого Ди (так сказала, что, типа, он ща старпёр какой-то :rofl: ), кому-то он нра эпохи Бэкстритс Бэк и Милленниума (когда у Ховки хвостик был), кто-то просто обожает его времён Блэк-энд-Блю (с прямыми или вьющимися волосами), ну а кому-то вариант НГ более всего по душе. Поэтому, достичь взаимопонимания будет ОЧ сложно, Бичи мои.

0

107

Хотели молодого Хова? :rofl:

0

108

Helly K написал(а):

Ну, одно с другим не связано. Когда у Бойз появились первые поклонницы, Хову было 23 года. Т.е. группиз отметаем сразу. Значит, это была его девушка.
Кстати говоря, читала я одну статеечку (лет так 7-8 назад) где говорилось о том, что у Ди в начале 90-х была невеста. Дело шло к свадьбе, но, Ховик стал часто отсутствовать дома (из-за дел группы) и у девушки лопнуло терпение. Она поставила Хова перед выбором: или она или карьера. Что выбрал Ди догадаться несложно. Так что, вполне возможно, что именно она была его первой. Как-никак, они помолвлены были.

та, я тож читала эту статьейку :)

Бездомная написал(а):

Ну, учитывая, какой Хов был тогда стряшный, всё может быть

ну, не скажиии! Молодой Хов (до 1995) был пуська!

Бездомная написал(а):

На самом деле Хов говорил где-то, что как-то на школьном вечере целовался с двумя девицами, самыми симпатишными там. *Ангел, пилять, сраный  *Отсюда вопрос: сразу или по-отдельности?

хорошо, что с девицами, а не с мужиками )))

Helly K написал(а):

Хауард Валерьевич Пушкарёв, блин!!!

:rofl: давайте снимем сериал "Не родись красивым" -)) Никто не хочет взяться за написание эого фика? -)) Может, Лике предложить или Дейз с Джинджер? -))

Helly K написал(а):

br_wildead: За неделю ко мне пять раз обратились "девушка" и один раз "тётенька".
*выкинул бритву НАХРЕН!!!!!!!!!!!*

:rofl: у дураков мысли сходятся )))) Я вчера хотела выложить это в смехотерапию и прокоментировать, мол, про Хова сказано -))))))

Энни написал(а):

Молодого Ди - не ТРОНЬ!!! Волосатого - хоть на части!

э, какая ты садюга, однако! Волосатого - мне отдайте *как пошло прозвучало*  :rofl:

0

109

mirra написал(а):

давайте снимем сериал "Не родись красивым" -)) Никто не хочет взяться за написание эого фика? -)) Может, Лике предложить или Дейз с Джинджер? -))

Трэш>>самый ожидаемый фик года))) - там эта идейка уже использовалась. Так что, не бум трогать Лику. Да и Джиндж в Америке ща, а у Дэйз - ИнКАССаТОР.

mirra написал(а):

А вот вообще, мне нужна помощь по сайту, а то все заботы-работы-времени-ни-хера-нет на самом деле я просто очень ленивая -)))), Так мне это... поможете? вот, между прочим, Хеллька у меня в помощниках записана, ага.

Мирр, не вопрос. Что конкретно надо делать?

0

110

bip315 (13:51:50 19/04/2007)
че за прикол постоянно на машине гонять?
WALL (13:52:18 19/04/2007)
Работа такая...
bip315 (13:52:53 19/04/2007)
мазь от гемороя носишь в кармашке?
WALL (13:53:42 19/04/2007)
В такой машине с такими креслами она не нужна!
bip315 (13:54:25 19/04/2007)
че кресло автоматически втерает?
WALL (13:55:41 19/04/2007)
Шутки шутками а оно с массажем, подобревом и прочей херней
bip315 (13:56:25 19/04/2007)
а че подбривает то?

я это, собственно, к тому, шо кой-кому такое кресло "с подобревом" точно не помешало б))))))) исчо про крокодила видела где-то, пошла нырять...

0

111

Про крокодила - в теме Ли ;)

0

112

если я не ошибаюсь,у Ховика днюха в августе,и вы сделаете ЕГО девушкой месяца?(как Брая) :rolleyes:

0

113

Look_at_me написал(а):

если я не ошибаюсь,у Ховика днюха в августе,и вы сделаете ЕГО девушкой месяца?(как Брая)

А это - МЫСЛЬ, Детка!  :kiss: Пасиб за идейку.

0

114

Бездомная написал(а):

Ховка - грустняшкО

Ещё б ему не быть грустным! Это ж кастинг в новую группу под старым названием Menudo. В Menudo начинал свою карьеру Рики Мартин. И Ховка участвовал в кастинге туда же. Он почти подошёл. Продюсеры сказали, что в плане внешности, вокальных данных и хореографии он подходит идеально. НО! Парни в группе должны были петь на испанском, т.к. группа была ориентирована на латиноамериканскую аудиторию. А Ди тогда испанским не владел. (Мама не учила детей второму родному языку, чтобы в их речи не слышался испонский акцент и у них было идеальное американское произношение). Поэтому, Ховчега в группу не взяли.  :cray: Грюстная история. Но поучительная. После этого Ди стал изучать испанский (попросил директора школы включить в свою учебную программу Spanish.) И ... стал участником БСБ. Группы, о которой знает ВЕСЬ мир. А кто, кроме латиноамериканцев, помнит о Menudo? Только фэны Рики Мартина.
http://www.bsbsquad.com/Gallery/albums/MTV%203%20Open%20Casting%20for%20New%20Reality%20Series%20Menudo/018.jpg

0

115

О, вот этого я не знала :O слышала краем уха, что он в какую-то группу пробовался, но пост выше стал для меня новостью :blush:

Helly K написал(а):

И ... стал участником БСБ. Группы, о которой знает ВЕСЬ мир. А кто, кроме латиноамериканцев, помнит о Menudo? Только фэны Рики Мартина.

ППКС

А вообще - ничё се судьба отвела :O  :O Вот действительно "рождённый быть..." :yes: :yes: :yes:

0

116

Не говори, Ир! Мало того, что стал участником более популярной группы, так ещё и, наравне с Райтом, подбирал мальчиков в новую версию Menudo.

0

117

Helly K написал(а):

А кто, кроме латиноамериканцев, помнит о Menudo? Только фэны Рики Мартина.

мда, и тут высяняется, что я фанат Рики Мартина -)) ибо про Менудо я слышала и видела по телеку участников -))

0

118

Я тоже слышала про них. Одно время читала много статей о Рики Мартине и оттуда узнала про Menudo. И очень удивилась, узнав, что Ди тоже мог стать одним из них. Хорошо, что не стал.  :rofl:

0

119

Перенесла из темки "Сны":
Бездомная
*выолзает из-под стола* мляя, я ржала минут пять ,когда увидела у иебя в подписи смайл с надписью )))))))) Готишная писенька жжот  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Helly K (22-07-2007 17:38:43)

0

120

Дабы не разводить :offtop: в теме "Любимые фотки" продолжим обсуждение здесь:

Бездомная написал(а):

Детка, у нас просто разные взгляды 

А вообще, нашли из-за чего спорить  из-за говнотопов Ховских))
лучше так - даёшь серьги обратно в ухи)) *ток не те, с бусинками, а гвоздики  *
"бусики", "гвоздики" - какие-то нежные словечки для мэна Хауи Ди, надо так - цепи и болты для Мохнатого Дэ

mirra написал(а):

не, лучше вот такие серьги:
[реклама вместо картинки]

Не знаю почему, но мне ОООООЧ нравилось, когда он носил вот эти серьги:

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд