UNBREAKABLE - Backstreet Forum

Объявление

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Добро пожаловать, кто бы ты ни был! Этот форум очень скучает без активных пользователей, так что если у тебя есть желание, ты можешь помочь. Для этого можно просто что-нибудь написать ;-)

Группе официально 27 лет. Поздравляем!




Если ты только что зарегистрировался(лась) на нашем форуме, скажи пару слов о себе вот тут и сможешь не только отвечать во всех разделах, но и получишь доступ к скрытым разделам "Курилка", "Мультимедия Backstreet Boys".



Полезные ссылки

BackStreetBoys.Com The Backstreet Boys - Jive Records
Official Youtube Channel Official Fan Club
Official AJ's Website Official Howie D's Website Official Nick's Website
Official Brian's Website Backstreet Boys' Twitter
AJ's Twitter Brian's Twitter
Howie's Twitter Kevin's Twitter Nick's Twitter
BSB Element
BSB Brasil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд


Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд

Сообщений 121 страница 140 из 481

121

Helly K написал(а):

Не знаю почему, но мне ОООООЧ нравилось, когда он носил вот эти серьги:

Лю, когда в ухе две серьги-колечки :nyam: и если б без бусин, то ваще класс :yes:

0

122

Ты права, Ира!  :kiss: Интересно, у него уже эти дырки заросли? Реально ещё увидеть у него серьги в ухе или нет?

0

123

Helly K написал(а):

Интересно, у него уже эти дырки заросли? Реально ещё увидеть у него серьги в ухе или нет?

Есть, хорошо видно на качественных крупных фото ;)

где-то 2005

[реклама вместо картинки]

2007

[реклама вместо картинки]

0

124

Чернеются дырдочки до сих пор :D  :kiss:

0

125

Точно! Виднеются.  :nyam: А ещё виднееются идеально белые зубы, щетина на щеках и невыщипаные брови.  :rofl:

0

126

mirra написал(а):

Бездомная
*выолзает из-под стола* мляя, я ржала минут пять ,когда увидела у иебя в подписи смайл с надписью )))))))) Готишная писенька жжот

Мирр, я тоже валялась где-то полчаса http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif http://www.mysmiles.ru/super_smilies037.gif Ир, раз уж зашел разговор об этом, расскажи, откуда эта писенька взялась???  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

127

mirra написал(а):

Бездомная
*выолзает из-под стола* мляя, я ржала минут пять ,когда увидела у иебя в подписи смайл с надписью )))))))) Готишная писенька жжот

О, это где написано??)))

Helly K написал(а):

Ир, раз уж зашел разговор об этом, расскажи, откуда эта писенька взялась???

Здрасте, девушка, приехали)))))
Разговаривали мы как-то с Хэлькиным в асе, о Хове, - слово за слово, и Хов получил кличку "пися неодинокая", или просто - "Писенька"))))
Ну а "готишная" - это из-за готичного Шопа с Хауи ;)

0

128

Бездомная написал(а):

О, это где написано??)))

Эт в теме про сны было. Я этот пост сюды перенесла. Он здесь больше "в тему".

Бездомная написал(а):

Здрасте, девушка, приехали)))))
Разговаривали мы как-то с Хэлькиным в асе, о Хове, - слово за слово, и Хов получил кличку "пися неодинокая", или просто - "Писенька"))))

Аааааааа!!!!!!!!! Ну да!!!!!!!! Старый я маразматик Оззи!!!!!!  :rofl: Вспомнила этот разговор.  :yahoo: Весело было.

0

129

Вот мне интересно обсудить кликуху Хови Латинский любовник. Как она ему досталась вообще? Ведь это же на самом деле прозвеще Марчелло Мастроянни! Ховик тут с какого боку? :D

0

130

Мало ли у кого похожие прозвища))) я про Мастрояни не знала)
Известно, что Хауи всегда любил ходить на свидания, причём не останавливаться на одной девушке, а с разными ходить)) любитель пофлиртовать. Ну и, как я думаю, кто-то в щютку его так назвал однажды, может Джей, - вот и приклеилось ;) :)

0

131

Бездомная написал(а):

ало ли у кого похожие прозвища))) я про Мастрояни не знала)

Я тоже. Зато слышала, что такое же прозвище у Антонио Бандераса.  :nyam:

Бездомная написал(а):

Известно, что Хауи всегда любил ходить на свидания, причём не останавливаться на одной девушке, а с разными ходить)) любитель пофлиртовать.

ППКС!!! Уверена, что именно эта особенность его характера послужила причиной появления прозвища Латинский Любовник.

0

132

И сюда постану я!

Crazy4_BSB_bone(фанатка) met Howie yesterday, she writes:

- He collaborated with Japanese chorus group "The Gospellers". The song will be released soon( I don't know it will be as single or one of album.) So he will perform with Gospellers on the event.
- He will come back to Japan in January.
- George will be released his debut album in Sep. That's great news

0

133

новые фотки  Howie in Tokyo, Japan for his appearance at Soul Power Tokyo event -29 July, 2007

0

134

странно,Ховик всё такой же,как и 13 лет назад.Совсем не видно,что возраст идёт... :gcrazy:

0

135

Look_at_me написал(а):

странно,Ховик всё такой же,как и 13 лет назад.Совсем не видно,что возраст идёт...

Угумс, не стареет эта маленькое волосатое мужчинкО. Одевается хорошо, модненько так, что радует :tender:

0

136

Жаль, что шевелюры не наблюдается! Привык я видеть Хова с кудряшками!  :cray:

0

137

Лёша написал(а):

Жаль, что шевелюры не наблюдается! Привык я видеть Хова с кудряшками!

Оо, дай пять, с волосами он ваще суперкарасивый мужик :gh: :yes:

0

138

Бездомная написал(а):

Оо, дай пять, с волосами он ваще суперкарасивый мужик

За фотки спасибо, отожгли!  :rofl:

0

139

Что-то навеяло последними фотографиями с Джорджем.

Вот Хов, вроде, продюсирует своего Джорджа, но моё мнение, что Хову не стоит продюсированием заниматься. Я о том, что нужен человек дотаточно жёсткий, властный, который может твёрдо сказать своему протеже: "а ну, бл*ять, пошёл и сделал вот так-то!" или "завтра встаём в пять утра и едём на шоу, шоб был свежим, как огурец, поэтому никаких баб сёдня! А это чё такое? - а ну на неделю на диету, и ни шагу из спортзала!" И должен уметь наседать и управлять другими людьми, вовлечёнными в его проект.
Ну не вижу я Хауи в таком качестве

*чё-то я вспомнила мою учительницу в худ. школе, она всегда меня ругала, была всегда недовольна моими работами, бестолочью обзывала часто...но я её обожала, она мне очень многое дала, а потом, уже спустя несколько лет, я узнала, как она меня за глаза хвалила перед другими....удивился я :O но как приятно такое сознавать :) *

0

140

Бездомная написал(а):

бестолочью обзывала часто...но я её обожала

О как, люди, учитесь! :D

Бездомная написал(а):

удивился я  но как приятно такое сознавать

Молодец!

Мне кажется Джордж - это какой-то завал, песенку одну послушала, слабовато, зачем его так вытягивать,  Хов ему много задолжал, что ль?

0


Вы здесь » UNBREAKABLE - Backstreet Forum » Howard Dwain Dorough » Howard Dwain Dorough >> Разнообразный Ховофлуд